Главная > Блог > Новости > МАТРИЦА на весеннем семинаре партнёров 1С

МАТРИЦА на весеннем семинаре партнёров 1С

У компании МАТРИЦА снова появилась отличная возможность провести деловые переговоры и встречи с коллегами‑франчайзи. С 3 по 6 марта в Москве прошёл Весенний семинар партнёров 1С.



Ключевые моменты, на которые обратили внимание организаторы семинара, – это применение и эффективное развитие системных программ «1С:Предприятие 8». Партнерский семинар уже не первый раз проводился как в очном, так и в дистанционном формате. Это очень удобно для тех компаний, которые, в силу вынужденных обстоятельств, не могут присутствовать непосредственно на мероприятии. Но могут посмотреть абсолютно все выступления в прямом эфире и в записи, а также принять участие из любой удобной локации.



Коммерческий директор компании «МАТРИЦА» Вера Андрющенко приняла самое активное участие в живых обсуждениях с коллегами‑франчайзи и сотрудниками фирмы «1С». Посетила вернисаж программных продуктов. И, конечно, выступила с докладом «PIG ID. Свинофон® в интеграции с «1С:Селекция в животноводстве. Свиноводство». Поделилась своим опытом в области внедрения, обучения и продвижения программных продуктов. Рассказала о новых возможностях, методиках разработки и использования продуктов «МАТРИЦЫ», а также об особенностях их внедрения на свиноводческих предприятиях.

При внедрении на свиноводческом предприятии программы «1С:Селекция в животноводстве. Свиноводство» у специалистов появляется возможность полностью автоматизировать все процессы. В результате повышается результативность племенной работы в стаде и увеличивается производительность свинофермы. Если в дополнение к программе подключить мобильное приложение  Свинофон, то еще появляется возможность быстрого ввода больших объёмов данных. В режиме реального времени можно будет видеть полные технические и финансовые показатели производства, а также наглядные отчёты и дашборды.

Основной упор в создании своих программных решений компания «МАТРИЦА» делает на развитие цифрового свиноводства в условиях импортозамещения. 

С июля 2022, в связи с уходом с Российского рынка иностранного программного обеспечения, рост спроса на отечественное ПО вырос до 300%. Компания МАТРИЦА уже не первый год замещает таких крупных производителей, как Farm (Agrosoft), WinPig, PigChamp, Cloudfarm, PigTrack, Herdsman, PigExpert. И МАТРИЦА не собирается останавливаться на достигнутом.