Главная > Блог > Новости

Новости

  • Перспективы и задачи рынка свиноводства
    Интервью с ведущим экспертом в сфере свиноводства, кандидатом экономических наук, доцентом кафедры управления РГАУ – МСХА им. К.А. Тимирязева Алексеем Тихомировым.
  • Программа полностью оправдала наши ожидания!
    В 2023 году компания МАТРИЦА занималась внедрением своего программного продукта «1С:Селекция в животноводстве. КРС» на одном из крупнейших племенных предприятий России.
  • МАТРИЦА – часть цифровой России
    В апреле 2023 года стартовал проект «Россия цифровая». Основная идея проекта - информирование о новых возможностях IT-индустрии для социальной сферы и для различных областей экономики.
  • Ветеринария – профессия или миссия.
    С 23 по 25 мая 2023 года в Новосибирске состоялась XII Международная научно-практическая конференция «Ветеринария в АПК».
  • Цифровые технологии в высшем аграрном образовании.
    Системная работа по подготовке специалистов ведётся с ГБОУ ВО ДОНАГРА. Не смотря на непростую ситуацию в нашей стране, руководство, преподаватели смогли модернизировать свои учебные программы и составить соответствующий учебный план.
  • PIG ID. Свинофон - Лучшая научная разработка АГРОС-2023
    Состоялось одно из ключевых бизнес-событий агропромышленного комплекса России – IV Международная выставка племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства – «АГРОС-2023».
  • История рождения будущего АПК
    15 декабря 2022 года 58 этаж Башни Империи Москва-Сити собрал представителей лучших отечественных цифровых компаний, создавших и представивших на суд жюри, самые эффективные прикладные решения в области AgroTech.
  • Вызовы свиноводства России не страшны! Мы найдём ответы!
    Под эгидой Национального Союза свиноводов и при содействии Международной промышленной академией с 5 по 7 декабря 2022 года состоялась XIV Международная научно-практическая конференция «Свиноводство-2022. Гибкость к вызовам — путь к устойчивости и развитию».
  • Федеральный закон и эволюционные тренды в животноводческой деятельности
    Настоящие дебаты, дискуссии и даже споры состоялись на общем собрании членов Белгородской Ассоциации производителей свинины. Обсуждался Федеральный закон № 248-ФЗ «О побочных продуктах животноводства и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
  • Животноводы предложили план внедрения специализированного российского ПО
    В Минсельхозе считают, что реализация проектов повысит конкурентоспособность животноводческой продукции.
    Коммерческий директор компании "МАТРИЦА" - Вера Андрющенко дала комментарий "Ъ" об импортозамещении иностранного софта.
  • Профессионалы обновили знания
    Залог успешной профессиональной деятельности любого специалиста – наличие актуальных знаний и компетенций в той или иной сфере профессиональной деятельности.
  • «1С:ERP» – внедряй и используй!
    Традиционное, но от этого не менее масштабное мероприятие прошло 28 октября в Московском «Крокус Конгресс Холле». В девятый раз Фирма «1С» организовала и провела Бизнес-форум 1С:ERP.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.